Все хотят популярности и дешёвой рекламы, а некоторые готовы ради этого идти на безрассудства ..
Побегать с голой задницей по футбольному полю и сорвать матч довольно старая забава.
Но вот теперь с учётом важности чемпионата правоохранителями применяются к хулиганам очень жёсткие меры.
Вплоть до реального срока и, как минимум, запрета посещения стадионов.
Так что же произошло ?
В концовке матча группового этапа Евро-2020 Финляндия — Бельгия (0:2) на поле стадиона в Санкт-Петербурге выбежала девушка.
На ней были надеты черные шорты и купальник, на котором было написано название криптовалюты.
Она сумела добежать почти до середины поля, прежде чем ее задержала служба безопасности.
Фриковатую особу увели с поля, и игра возобновилась.
Стоит отметить, что в тот же день после окончания матча Россия — Дания (1:4) в Копенгагене на поле попытался прорваться российский болельщик.
Понятное дело, что в период проведения игр такое внимание соответствующих органов будет уделено всем общественным мероприятиям.
Хочется пожелать склонным к этому делу сохранять моральный облик перед гостями страны.
Тем более, что современные системы контроля позволяют увидеть вандалов даже в самых труднодоступных местах.
[ источники]https://sport24-ru.turbopages.org/sport24.ru/s/news/football/2021-06-22-devushka-reklamiruyushchaya-kriptovalyutu-vybezhala-na-pole-vremya-matcha-yevro-2020-v-sankt-peterburge-foto
https://peterburg-news.ru/2021/06/23/za-neadekvatnye-akczii-samopiara-na-evro-2020-mozhno-budet-poluchit-sereznoe-nakazanie/
Как думаете, сколько ей заплатили за рекламу ?
Подписка на ЛисоБлог Фейсбук, ВКонтакте, Группа в ВКонтакте, Твиттер
Journal information