
Глава города заявила, что никого персонально не оскорбляла, а видео не предназначалось для широкой аудитории.
Глава Липецка Евгения Уваркина, комментируя опубликованное ранее в Сети видео её нецензурной бранью, подчеркнула, что лично никого не оскорбляла. Об этом она рассказала порталу Gorod48.
— Да, у меня были эмоции на этот счет. Но хочу обратить внимание, что это видео я отослала в чат рабочей группы, оно было адресовано подрядчику, и никого персонально я не оскорбляла, — призналась Уваркина.
Мэр отметила, что, благодаря "крепкому слову", она увидела результат. Как рассказали Лайфу в администрации города, внезапная проверка "всех взбодрила", и недочёты были устранены. Однако работы остаётся еще очень много. Но при этом чиновница пообещала сдать объект к обещанным срокам.
— Мы сдадим к 25 декабря не только этот парк, но и парк Металлургов. А в Нижнем парке 28 декабря будет и каток, и точки питания, и красивая ёлка и огромный новогодний пятиметровый шар от спонсоров, — рассказала глава города.
Как вы могли убедиться, на видео глава Липецка Евгения Уваркина ходит по парку и в нецензурной форме комментирует отсутствие строителей на рабочих местах.
[источники]https://gorod48.ru/news/1890172/
https://life.ru/t/%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%BA/1259898/podieistvovalo_v_lipietskie_prokommientirovali_laifu_vidieo_s_matieriashchimsia_merom
И правильно сделала, я считаю.
А вы ругаетесь матом ?
В каких случаях ?
Подписка на ЛисоБлог Фейсбук, ВКонтакте, Группа в ВКонтакте, Твиттер
Journal information