ledy_lisichka (ledy_lisichka) wrote,
ledy_lisichka
ledy_lisichka

Categories:

Блогершу Карагланову убил ранее судимый Кукла Кен



Обычная московская девятиэтажка, в которой некоторое время назад жили звёзды "Мосфильма".
В этом доме на днях произошло необычное и жестокое убийство 24-летней блогерши Караглановой (настоящая фамилия Сёмочкина).
Нерядовое событие, каждый день обрастающее всё более удивительными и жуткими подробностями (теперь вот про Куклу Кена).




Девушка снимала двухкомнатную квартиру на улице Пырьева несколько лет.
Платила будущая врач-онколог около 50 тысяч рублей в месяц за 48 квадратных метров.
Много путешествовала, вела популярный блог с броскими фотографиями.



Главный подозреваемый 34-летний Максим Гареев задержан, даёт признательные показания.
Вот он на фото.



Не похож на обычного человека.
- Он был неадекватный, психически ненормальный, без конца делал пластические операции себе, он себя изуродовал полностью уже. У него проявлялось неуважение к старшим, очень агрессивное поведение. Он пытался на нас тоже нападать, все время требовал деньги,- рассказал его отец по имени Фанит.

Выяснилось, что деньги, которые родные давали Максиму на погашение ипотеки, тот тратил на проституток.
Кроме того, по словам отца, у Максима было кредитов на десять миллионов рублей.

Для того чтоб нравиться проституткам и разного рода "феям" Гареев сделал себе татуаж глаз, бровей и, возможно, усов.



СМИ сообщают: довольно успешный айтишник, был директором по IT в нескольких компаниях, играл в любительской футбольной команде «Миуссы Юнайтед».

У него было хобби — ублажать платных женщин.
В Сети Гареев был известен под никами Кукла Кен и maxthecheater777 и отметился в том числе на крупнейшей площадке по предоставлению интимных услуг в Москве. Там maxthecheater777 хотел прослыть среди "фей" состоятельным и щедрым мужчиной, всегда оставляя восторженные, полные восхищения отзывы.
На подобных площадках есть не только рейтинг проституток, но и рейтинг клиентов.
Максим занял в этом рейтинге двадцать девятое место.

Есть о нём и положительное мнение.
Капитан команды «Миуссы Юнайтед» назвал его состоятельным и дружелюбным. - Максим тянул две работы, зарабатывал под 350 тысяч, я с ним тогда очень близко общался. Сейчас мы общаемся реже: из-за моего графика работы, из-за перемен в жизни, из-за многого. Но Гареев мне известен как человек отзывчивый, который всегда придет на помощь — и финансово, и как угодно..

Максим Гареев был ранее судим.
Он рассказывал сокомандникам, что ранее получил условный срок за драку.

Дело двух чемоданов.
В этой трагедии чемоданов было два.
В одном подозреваемый выносил из дома окровавленную одежду жертвы.
Во втором оставил её саму.
Показательно.
"Так не доставайся же ты никому".
Девушка именно с этим чемоданом собиралась поехать в Европу с другим, 52-летним спонсором знакомым.

А это отзывы, которые оставлял Гареев на сайтах :

[Spoiler (click to open)]"Девушка своей внешностью, голосом и манерами напомнила мне прекрасную принцессу)) пригласил к себе на всю ночь, но хотел, чтобы осталась со мной навсегда)".

"Девушка нереальной красоты) грудь своя, носик твой аккуратный, голос, глаза, улыбка могут заворожить за долю секунды) Иногда на душе становится хорошо только от того, что в мире есть такие девушки) Само совершенство".

"Девочка просто нереальной красоты, как будто побывал на свидании с первой красавицей школы)) Подробности: идеальная грудь, круглая упругая попочка, женственные длинные ножки, невинное красивое личико, губы, которые хочется целовать, такой нежный и ласковый голос создают совершенство её образа прекрасной принцессы)) Она создана для любви (но не для этой работы)".


Как обычно, в этой страшной истории да ещё с таким мерзким привкусом, мне жаль родителей.
Родителей и девушки, и парня ..




Подписка на ЛисоБлог Фейсбук, ВКонтакте, Группа в ВКонтакте, Твиттер
Tags: криминал/коррупция/афёры/кривосудие, психопатологии
Subscribe

Posts from This Journal “криминал/коррупция/афёры/кривосудие” Tag

promo ledy_lisichka июнь 19, 2018 10:00 71
Buy for 50 tokens
Все фотографии я сделала вчера в течение дня. Назвала Светлогорск пряничным, потому что центр в нем застроен преимущественно красивыми домиками в симпатичном архитектурном стиле "фахверк" и вымощен плиткой. В то же время большие и красивые многоэтажные дома целыми районами с готовой…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 70 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
По моему подставляют этого психа что б отвести вину от реального виновника.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Posts from This Journal “криминал/коррупция/афёры/кривосудие” Tag