Category:

Путин выступил против санкций в отношении Грузии. ОПРОС



Пока лиц, исполнивших оскорбительное антре на грузинском телевидении (Габунию и Гварамию) изобличают в грузинских же СМИ как половых партнёров, то есть, как представителей меньшинств, появилась официальная информация о реакции российского президента.

Владимир Путин высказался против применения санкций относительно Грузии (против скоропалительных, ибо месть блюдо холодное, прим.ledy_lisichka) :

- Эти антироссийские настроения раздуваются в Грузии теми людьми, которые либо не знают ничего, либо знают, но игнорируют и в конечном итоге наносят непоправимый вред самой Грузии и грузинскому народу. А все остальное – это производные: и ругань, и брань - это все производные.

Он также отметил, что к этому нужно относиться «по-серьезному, глубоко», а не реагировать на «внешние проявления каких-то подонков».

И заявил, что выступает против введения санкций в отношении Грузии из уважения к грузинскому народу.

- Я бы не стал этого делать именно из уважения к грузинскому народу. Ну вот один вышел, что-то ляпнул, изображая из себя нечто, о нем раньше никто не знал, а сейчас все говорят, ну в этом смысле добился своего. Ну отстранили его на два месяца, он поехал на отдых, потом придет, продолжит работу. Но есть люди, которые в Грузии протестуют против этого, – сказал Путин.

Президент добавил, что не стал бы ничего предпринимать для осложнения отношений «ради этих людей, ради восстановления полноценных отношений между Россией и Грузией».

"Много чести — возбуждать какие-то уголовные дела. Пусть вещает дальше", — добавил Путин.
[источник]https://www.forbes.ru/obshchestvo/379673-odin-vyshel-chto-lyapnul-putin-vystupil-protiv-vvedeniya-sankciy-v-otnoshenii


Ранее президент Грузии Саломе Зурабишвили на чрезвычайном брифинге обратилась к руководству России с призывом «не следовать эскалации».
При этом не извинившись и не огласив мнение, что правоохранительным органам республики надо проверить поступок "каких-то подонков" (с) на предмет нарушения закона.

Сейчас многие будут говорить, что типа ВВП "утёрся".
Но интересно, что будет дальше.
В средне- и в дальнесрочной перспективе.

А вы считаете, надо было наказать прямо сейчас санкциями (запрет напитков и запрет переводов ?

Poll #2094108 Наказать Грузию

Надо было наказать Грузию прямо сейчас ?

Да, ввести санкции, запретить вино, боржоми, денежные переводы
14(28.0%)
Нет, наказание надо обдумать и действовать масштабнее
26(52.0%)
Не надо наказывать
8(16.0%)
Отвечу в каментах
2(4.0%)




Подписка на ЛисоБлог Фейсбук, ВКонтакте, Группа в ВКонтакте, Твиттер
promo ledy_lisichka june 19, 2018 10:00 71
Buy for 50 tokens
Все фотографии я сделала вчера в течение дня. Назвала Светлогорск пряничным, потому что центр в нем застроен преимущественно красивыми домиками в симпатичном архитектурном стиле "фахверк" и вымощен плиткой. В то же время большие и красивые многоэтажные дома целыми районами с готовой…