ledy_lisichka (ledy_lisichka) wrote,
ledy_lisichka
ledy_lisichka

Category:

Поклонская предложила сохранить старые нормы в законе о пенсиях (АПДЕЙТ)




​Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о поправках, которые внесла к правительственному законопроекту о повышении пенсионного возраста.
В своем аккаунте в Facebook депутат сообщила, что главное в поправках, которые она внесла на прошлой неделе, — это сохранение пенсионного возраста на прежнем уровне (55 лет для женщина и 60 лет — для мужчин).

Поклонская предлагает при этом дать людям право самостоятельно принять решение — выходить на пенсию или продолжать работу. Также депутат считает, что нужно увеличивать трудовую пенсию на 3% за полный трудовой год после достижения пенсионного возраста.

«Таким образом, люди будут заинтересованы продолжать работу после достижения ими указанного возраста и самостоятельно зарабатывать себе повышенный размер пенсии», — подчеркнул депутат.

Также в поправках Поклонской предлагается для защиты работающих пенсионеров от незаконного увольнения ввести льготы для работодателей по отчислению взносов за этих сотрудников.

Еще одна мера, которую озвучила депутат, — «безусловное право выхода на пенсию лиц, имеющих 37 и более лет страхового стажа, независимо от возраста».

В отличие от Президентской корректировки только стажа, не затрагивающей ограничения по возрасту в льготные 24 месяца, предлагается "безусловное право выхода на пенсию лиц, имеющих 37 и более лет страхового стажа, независимо от возраста".

АПДЕЙТ :
Миллион подписей собран против пенсионной реформы

[Spoiler (click to open)]Сбор подписей, объявленный 1го августа движением "Суть времени", под обращение против пенсионной реформы проходит по всей стране. За неполных два месяца собрано уже более 1 060 000 (миллиона шестидесяти тысяч) подписей. Живых подписей, на бумаге со всеми контактными данными (адрес/телефон). Это говорит том, что народ задели за живое и он не готов проглотить молча очередную "реформу".
отсюда - https://aftershock.news/?q=node/685465

===================================================
Поклонская в коротком платье - первое появление на публике с мужем
Поклонская отказалась от дворянского титула
Бондарчук – о Поклонской : Эту девушку молодую надо остановить
Наталья Поклонская написала заявление на Алексея Панина (ОПРОС)
"Дориан Грей"
Моника Белуччи - провал на Неделе Моды в Милане
Русский флот защитил США от военной агрессии
О слёзной просьбе Израиля не поставлять Сирии С-300
Подписка на ЛисоБлог Фейсбук, ВКонтакте, Группа в ВКонтакте, Твиттер

Tags: Госдума, право/законы/соцгарантии
Subscribe

Posts from This Journal “право/законы/соцгарантии” Tag

promo ledy_lisichka june 19, 2018 10:00 71
Buy for 50 tokens
Все фотографии я сделала вчера в течение дня. Назвала Светлогорск пряничным, потому что центр в нем застроен преимущественно красивыми домиками в симпатичном архитектурном стиле "фахверк" и вымощен плиткой. В то же время большие и красивые многоэтажные дома целыми районами с готовой…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 49 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Молодец она. Но это заведомо непроходные поправки. При том, что никто толком не объяснил, зачем повышать пенсионный возраст.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Posts from This Journal “право/законы/соцгарантии” Tag