Categories:

В семь утра





Раннеутренний лес полон особой прелести.
Тихий, безлюдный из-за плохой погоды.
Только белки по веткам носятся и дятел постукивает.
Тропы присыпаны сосновыми иголками и светлым песком, вбирают в себя воду дождя и ходить довольно-таки сухо.
Если бы не Радка, я бы, конечно, сама никак бы в такую рань там не оказалась.
Да еще ежедневно.

Летний солнечный сосновый лес щебетом птиц и запахами вообще каждый раз будит воспоминания из детства, пионерлагерные )).
Очень хорошие.

А что вы навскидку, первым делом всегда вспоминаете, когда речь заходит о вашем детстве ?
Какой ассоциативный ряд у вас ?






promo ledy_lisichka june 19, 2018 10:00 71
Buy for 50 tokens
Все фотографии я сделала вчера в течение дня. Назвала Светлогорск пряничным, потому что центр в нем застроен преимущественно красивыми домиками в симпатичном архитектурном стиле "фахверк" и вымощен плиткой. В то же время большие и красивые многоэтажные дома целыми районами с готовой…