Намажьте что-нибудь на мой хлебушек ))

Что у вас есть сейчас в холодильнике, и чем бы вы с этой лиской поделились ?
У меня только масло и сметана.
Вот их бы и намазала.
Так уж вышло, что нет ни колбасы, ни сыра, ни паштета какого ..
А у вас ?
========================================
А вы сколько раз смотрели "Белое солнце пустыни" ?
Чубайс против Касперской : столкновение элит 90х и государственников
Россия больше не платит за любовь
Вместо саудитов американцы обязывают выплатить компенсацию за 11 сентября - Иран
Брекзит - это хитрый план Путина
ВНИМАНИЕ : Лисоредакция набирает добровольцев-помощников ))
Подписка на ЛисоБлог Фейсбук, ВКонтакте, Твиттер