Category:

Намажьте что-нибудь на мой хлебушек ))


19_lovely_87

Что у вас есть сейчас в холодильнике, и чем бы вы с этой лиской поделились ?
У меня только масло и сметана.
Вот их бы и намазала.
Так уж вышло, что нет ни колбасы, ни сыра, ни паштета какого ..

А у вас ?

======================================================
А вы сколько раз смотрели "Белое солнце пустыни" ?
Чубайс против Касперской : столкновение элит 90х и государственников
Россия больше не платит за любовь
Вместо саудитов американцы обязывают выплатить компенсацию за 11 сентября - Иран
Брекзит - это хитрый план Путина
ВНИМАНИЕ : Лисоредакция набирает добровольцев-помощников ))
Подписка на ЛисоБлог Фейсбук, ВКонтакте, Твиттер
promo ledy_lisichka june 19, 2018 10:00 71
Buy for 50 tokens
Все фотографии я сделала вчера в течение дня. Назвала Светлогорск пряничным, потому что центр в нем застроен преимущественно красивыми домиками в симпатичном архитектурном стиле "фахверк" и вымощен плиткой. В то же время большие и красивые многоэтажные дома целыми районами с готовой…