Думала, у меня выходной завтра, и что я разгребу кучу накопившихся дел, в том числе и в блоге. Ан нет. В последний момент выяснилось, что рабочий, увы.
Все фотографии я сделала вчера в течение дня. Назвала Светлогорск пряничным, потому что центр в нем застроен преимущественно красивыми домиками в симпатичном архитектурном стиле "фахверк" и вымощен плиткой. В то же время большие и красивые многоэтажные дома целыми районами с готовой…