Близится какой-то праздник и предстоит сделать приятное близким или просто хорошо знакомым вам людям.
И что делать ?
Бегать по магазинам, пытаясь вспомнить и пристрастия-пожелания одариваемого и что вы уже дарили прежде, чтоб нечаянно не продублировать, как герой популярной итальянской комедии, вручавший одинаковые туфли своей жене три года подряд ?
Вот сейчас 8е марта на носу, осталось всего два дня.
Я все ещё ничего не купила нескольким важным для меня дамам и уже панически напрягает, что запаздываю и притом вариантов подарков в голове нет.
А вы уже купили презенты ?
Но есть возможность, которую многие постепенно осваивают, упростить себе задачу угодить с подарком.
Виш-лист.
Список желаемых подарков.
Составляете и вывешиваете у себя на страничке в соцсетях.
И всё )).
Мужчинам в эти дни перед Международным Женским праздником предстоит решить особенно нелёгкие проблемы, ведь одними цветами не обойдешься.
Мне кажется, именно виш-лист поможет сэкономить и время, и средства.
Не сходя со стула за компом или с дивана, выбрать, оплатить и отослать - хоть на соседнюю улицу, хоть доставку курьером в другой город.
Вчера узнала про удобный сервис Вау, Ваза! который поможет на любой вкус и кошелёк порадовать подарками не только ваших близких, но и обеспечить вас самих именно тем, что пригодится, о чем мечтается.

Лёгкая и удобная регистрация менее чем за одну минуту на сайте http://wowvaza.ru/.

Много любопытных вариантов, притом опция пополнить вишлист из других интернет-магазинов расширяет поле выбора практически безгранично

Можно выбрать в подарок как предмет, так и услугу.
Да всё что хочешь

Обратила внимание, что на сервисном-сайте http://wowvaza.ru/ есть и своя лента обновлений, и подписки, и друзья, все как полагается в хорошем интернет-клубе )).
Будете регистрироваться ?
А у вас есть вишлист?
Что в него включено ?
И что вы посоветуете включить в лист хотелок мне )) ?
Journal information