Category:

Новогодний дождик ))


master_ching

Наконец-то можно никуда не торопиться и ничего не делать )).
Сегодня у меня такой денёк.

Поваляться, побездельничать, повтыкать в экраны.
На улице дождина- вечер, ночь, утро.
В очередной раз обломал нам планы прогулки на море, уже несколько Новых Годов такие, смешно даже.
Правда, обломал не только нам, но и множеству любителей взрывать петарды и орать всю ночь.
Во всём есть свои плюсы )).

Расскажите, друзья, как вы встретили Новый год ?
Чем занимались, всё ли прошло хорошо ?
Про гастрономический аспект тоже интересно )

promo ledy_lisichka june 19, 2018 10:00 71
Buy for 50 tokens
Все фотографии я сделала вчера в течение дня. Назвала Светлогорск пряничным, потому что центр в нем застроен преимущественно красивыми домиками в симпатичном архитектурном стиле "фахверк" и вымощен плиткой. В то же время большие и красивые многоэтажные дома целыми районами с готовой…