Пора создавать Клуб Одиннадцать друзей Харви Вайнштейна ибо в Голливуде новый секс-скандал.
Издание The Hollywood Reporter опубликовало колонку своего автора Анны Хантер, которая утверждает, что стала жертвой сексуальных домогательств со стороны Дастина Хоффмана.
По словам Хантер, это случилось в 1985 году, когда ей было 17 лет и она работала ассистентом продюсера на съемках фильма «Смерть коммивояжера», делая записи обо всем происходящем на съемочной площадке.
Спустя 30 лет Хантер решила обнародовать свои заметки и рассказала, что Хоффман открыто заигрывал с ней, хватал за ягодицы и делал непристойные намеки.
Так, в записи от 31 января 1985 года Хантер пишет: «Дастин — развратник. Я глубоко разочарована.
После «Тутси» я мечтала выйти за него замуж».
Хоффман уже прокомментировал обвинения и извинился за свое поведение: «Я уважаю женщин и в ужасе от того, что она могла оказаться в таком неприятном положении из-за поступков, которые я мог совершить. Я очень сожалею».
bazaar.ru
---
Налетят сейчас на Хоффмана остальные, или нет ?
Journal information