Джигарханян о молодой жене : На редкость гнусная история
Сестра Марина, Армен и жена Виталина
Журналисты пообщались с легендарным актером Арменом Джигарханяном относительно странной ситуации, которая развернулась между ним и его молодой супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской.
Артист заявил, что это "на редкость гнусная история".
"Вскоре, как я выйду из больницы, я все расскажу, это непросто и так вот не поймешь", – отметил Джигарханян. Актер рассказал, что чувствует себя "нормально", гораздо лучше, чем раньше. "Я лег на профилактику. Поверь, я ничего не выдумываю, на редкость гнусная история, ее просто так не расскажешь", – цитирует популярного актера "Московский комсомолец".
Джигарханян отмел все комментарии сестры Марины о том, что катализатором этой ситуации стал сахарный диабет, которым страдает артист. "Она думает, что спасает своего брата. Не разобравшись, ничего не поняв… И врачи такие есть: не изучив больного, выписывают лекарства, а от них один вред. Я должен вернуться в театр и сам все решить", – заявил Джигарханян.
Подруга актера ведущая Оксана Пушкина оказалась куда разговорчивее и яснее.
Ранее она заявила, что Армен Джигарханян в ближайшее время станет свободным мужчиной.
"Готовит документы на развод.
Обратился к сотрудникам театра, в котором выразил недоверие директору и двум ее замам, по юридическим и финансовым вопросам.
А так же просил не паниковать. Он скоро поправиться и вернется к работе!" – рассказала Пушкина.
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская (родилась и училась в Киеве) стали мужем и женой 25 февраля 2016 года.
Писали даже в СМИ, что Армен Борисович якобы обвинил Виталину в покушении на убийство.
В 75 лет тоже может душить ревность (о драме с первой женой)
Много непонятного и некрасивого сопровождает имя Джигарханяна в отношениях с его жёнами в последнее время