Троллям, ботам и желающим неадекватить- на заметку
Oasys Oasys (реинкарнированный клон предыдущего Коржика-Суржика) получил бан за тупую агрессию в сторону лисоредакции.
Ещё раз напоминаю, что не особо вникаю в диалоги гостей меж собой.
С пониманием отношусь к острым словесным баталиям, к желанию выпустить пар, к игре слов и всяким подобным развлечениям.
При этом зарываться не надо.
У каждой речки есть берега, не теряйте их
Ещё раз напоминаю, что не особо вникаю в диалоги гостей меж собой.
С пониманием отношусь к острым словесным баталиям, к желанию выпустить пар, к игре слов и всяким подобным развлечениям.
При этом зарываться не надо.
У каждой речки есть берега, не теряйте их