Category:

Троллям, ботам и желающим неадекватить- на заметку

Oasys Oasys (реинкарнированный клон предыдущего Коржика-Суржика) получил бан за тупую агрессию в сторону лисоредакции.

Ещё раз напоминаю, что не особо вникаю в диалоги гостей меж собой.
С пониманием отношусь к острым словесным баталиям, к желанию выпустить пар, к игре слов и всяким подобным развлечениям.

При этом зарываться не надо.
У каждой речки есть берега, не теряйте их


promo ledy_lisichka june 19, 2018 10:00 71
Buy for 50 tokens
Все фотографии я сделала вчера в течение дня. Назвала Светлогорск пряничным, потому что центр в нем застроен преимущественно красивыми домиками в симпатичном архитектурном стиле "фахверк" и вымощен плиткой. В то же время большие и красивые многоэтажные дома целыми районами с готовой…