Наш-то и на пианинах умеет ))
В гостях у председателя Си ВВП наиграл мелодии "Московских окон" советского поэта Михаила Матусовского на музыку Тихона Хренникова и "Город над вольной Невой" Александра Чуркина на музыку Василия Соловьёва-Седого, которая считалась неофициальным гимном Ленинграда.
Какой-то скрытый посыл несёт в себе этот музыкальный экзерсис, как думаете ?