Category:

Наш-то и на пианинах умеет ))



В гостях у председателя Си ВВП наиграл мелодии "Московских окон" советского поэта Михаила Матусовского на музыку Тихона Хренникова и "Город над вольной Невой" Александра Чуркина на музыку Василия Соловьёва-Седого, которая считалась неофициальным гимном Ленинграда.

Какой-то скрытый посыл несёт в себе этот музыкальный экзерсис, как думаете ?


promo ledy_lisichka june 19, 2018 10:00 71
Buy for 50 tokens
Все фотографии я сделала вчера в течение дня. Назвала Светлогорск пряничным, потому что центр в нем застроен преимущественно красивыми домиками в симпатичном архитектурном стиле "фахверк" и вымощен плиткой. В то же время большие и красивые многоэтажные дома целыми районами с готовой…