
Туалет на Тверском бульваре превратили в крупнейший офисный центр Москвы
Общественный бесплатный туалет на Тверском бульваре в центре Москвы оказался крупнейший офисным зданием.
Прогуливающиеся на Тверском бульваре и не подозревают: общественный бесплатный туалет, расположенный посреди бульвара, — крупнейший офисный центр.
Всего лишь на 89 квадратных метрах зарегистрирована сразу 291 компания, из которых 19 функционируют, по крайней мере, на бумаге.
Например, зарегистрированная в туалете по адресу: Москва, б-р. Тверской, д.3, стр.1 аудиторская компания ООО «Бест аудит» умудряется работать в этом месте аж с начала двухтысячных, и это не мешает ей находить клиентов, ЧОПу «Вымпел-Мон» — заключать контракты на охрану, а фирме «Орион ДВ» — продавать рыбу и ракообразных.
Сам туалет принадлежит мэрии Москвы – там не смогли пояснить, на каком основании и кто смог заключить договор аренды туалета с почти с тремя сотнями компаний (при регистрации компании в ФНС необходимо предъявить договор аренды помещения)
Life
С подачи френда
---
Это не первоапрельское, нет.
Хотя воспринимается именно так.
Вы там были )) ?
Journal information