Categories:

А на этом фото Шэрон как-то "потерялась"

Недавно делала пост

с фотографией очень удачного стильного выхода Шэрон Стоун на премьеру фильма "Серая леди" (The Grey Lady) 26 апреля.
Порадовалась, как хорошо можно отойти от стандартов без китча и эпатажа в своём внешнем виде.

И вот попалась другая свежая фотография Шэрон на вечеринке Музее современного искусства 29 апреля.



*


Оценили ?
По-моему, платье- скукота



promo ledy_lisichka june 19, 2018 10:00 71
Buy for 50 tokens
Все фотографии я сделала вчера в течение дня. Назвала Светлогорск пряничным, потому что центр в нем застроен преимущественно красивыми домиками в симпатичном архитектурном стиле "фахверк" и вымощен плиткой. В то же время большие и красивые многоэтажные дома целыми районами с готовой…